~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Поп-музыка » Модная попса!


Модная попса!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь выкладываем ссылки на популярную музыку!

Отредактировано вху из ыт (2007-07-03 17:51:24)

0

2

сорри но попсой я неувлекаюсь помочь немогу.... :плач:

0

3

kloun.... чтож так сразу отстраняешься нада быть разноплановым в музыке...
У меня особых привязанностей нет к стилям всё зависит от настроения :yes:

0

4

Frost, абсолютно с тобой согласна.

kloun, не уж то тебе совсем ничего не нравится из попсы, ну хоть одна песненка должна быть.

0

5

У меня кстати привязанность есть! Но только в случаях, если живая музыка будь-то металл, рок и подобные стили, играют при мне живьём - тогда я "гитарную" музыку воспринимаю нормально!
В случаях с попсой (попса в большенстве случаев - это "электронная музыка") и электронной музыкой - они НЕ могут играться субъективно "живём" (Субъективно - из-за того, что "электронная музыка", выполняется в секвенсоре. Т.е. пишется в музыкальный редактор с использованием электронных бочек, басов и синтезаторов, с последующим "сведением")*. Объективно попса может "играть" живьём, но инструменты будут живыми. Т.е. живые бочки, гитара, флейта - просто будет стиль: "попса".

*И, так, если я слушаю "живую" музыку (в основном это относится к "гитарной" музыке), то в большенстве случаев, - это концерт или иное. Т.е. могу воспринимать только живъём. В случаях элетронной и попсы - сами понимаете - "запись"!

Но, я скажу вам, разница - в ритмике и в инструментах. (Просто разные стили)
Кому-то нравятся глубокие бочки и басы электронной музыки, а кому-то дисторшн("рёв") гитар и отстук изящного "рабочего" барабана.
Вся разница!

А вот китайцы слышат по другому! Если для нас  альт тенор, то для них.....    :)

0

6

уж извените ну попса это не мое....может я конечно че нить не понимаю.....но лучьше хорошего русского рока для меня нечего не существует....если брать конечно музыку.... ^diablo^

0


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Поп-музыка » Модная попса!