~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Дарья


Дарья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После окончания "Бивиса и Баттхеда" его создатели решили взять оттуда героиню, которая играла второстепенную роль, и создать про нее отдельный сериал под названием "Дарья" про умную, саркастичную и циничную старшеклассницу стандартной американской школы, в которой большая часть школьников - безмозглые подростки, которые заботятся только о своей внешности и собственной популярности. К тому же ее собственная сестра Квин, которая на полтора года младше Дарьи, сама является "Мисс популярность" и постоянно ходит на свидания. Дарья случайно знакомится художницей Джейн, которая разделяет большинство ее взглядов на жизнь. Они становятся лучшими подругами и начинают вместе переживать школьные и внешкольные приключения в этом больном, безумном мире.

0

2

Админ написал(а):

После окончания "Бивиса и Баттхеда" его создатели решили взять оттуда героиню, которая играла второстепенную роль, и создать про нее отдельный сериал под названием "Дарья" про умную, саркастичную и циничную старшеклассницу стандартной американской школы, в которой большая часть школьников - безмозглые подростки, которые заботятся только о своей внешности и собственной популярности. К тому же ее собственная сестра Квин, которая на полтора года младше Дарьи, сама является "Мисс популярность" и постоянно ходит на свидания. Дарья случайно знакомится художницей Джейн, которая разделяет большинство ее взглядов на жизнь. Они становятся лучшими подругами и начинают вместе переживать школьные и внешкольные приключения в этом больном, безумном мире.

А че прикольно!

0

3

Мульт "Бивис и Баттхед" просто не понимаю, а вот Дарья - другое дело. Обожаю.

0

4

Админ написал(а):

Мульт "Бивис и Баттхед" просто не понимаю, а вот Дарья - другое дело. Обожаю.

А я и не тот и не другой не смотрел!

0

5

TerNerss написал(а):

А я и не тот и не другой не смотрел!

Советую посмотреть :)

0

6

Админ написал(а):

Советую посмотреть

спс

0

7

Обалденный мульт! Один из немногих, которые смотрю.TerNerss, обязательно посмотри, очень хочу узнать твое мнение

0

8

ммм, Дарья - мечтаю о такой подруге=)))))))))) но могу сказать, что некоторые её качества присуще некоторым индивидуумам нашей компании=))) остальное не скажу, ибо компроментирую=)

0

9

хмм..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Дарья