~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Друзья » Он+она=друзья?


Он+она=друзья?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как Вы считаете, возможна ли дружба между людьми противоположного пола?

0

2

Админ написал(а):

Как Вы считаете, возможна ли дружба между людьми противоположного пола?

Конечно!У самого так!
1)Сначала любили друг друга, а сейчас дружим!(она порвала)Теперь друг другу нравимся!
2)С одной просто сдружились!

0

3

Да, я тоже верю, но мне часто задавали вопрос, который ставил меня в тупик: "а ты уверена, что он относится к тебе только как к другу?" И вот тогда-то начинаешь задумываться.
Ну что, ты уверен?

0

4

TerNerss написал(а):

С одной просто сдружились!

С этой неее!Уверен!

TerNerss написал(а):

Сначала любили друг друга, а сейчас дружим!(она порвала)Теперь друг другу нравимся!

Ну не знаю!Но у нас отношения растут!И я этому рад!

0

5

Рада за тебя.
Надеюсь все именно так...
А то я как - то подумала:"Неужели, если не бывает дружбы между людьми противоположного пола, все время будет какая-то неполноценная любовь(симпатия)? Не хочу так".

0

6

Админ написал(а):

А то я как - то подумала:"Неужели, если не бывает дружбы между людьми противоположного пола, все время будет какая-то неполноценная любовь(симпатия)? Не хочу так".

+ ;)

0

7

Сколько ни проверяла, всегда получается, что (говорю только про настоящих друзей, а не тех, кто общается так в кампании, просто хороших знакомых) кто-то кому-то нравится больше чем друг. Они не всегда это сами для себя понимают, но, одна случайность, и они поймут (он/она/вместе). И вот начинается сладкая мука в мечтах о чем- то большем, таком близком и недосягаемом. Считаю, это случается именно из-за физической возможности, чего не скажешь об однополых друзьях, и еще потому, что общаясь, понимают люди, как они друг другу подходят, какие схожие у них интересы, как они легко уживаются, идут на компромиссы...Идеально, да? Я мечтаю, чтобы у меня был настоящий друг , но совсем не хочется мучиться потом...
:плач:

0

8

Леди-листопад
Респект!+1

0

9

TerNerss, если изменяешь репутацию и хочешь сообщить об этом в теме - пожалуйста, но дублируй тогда в темку "репутация". Она там не для красоты.

0

10

TerNerss, админ здесь царь и бог (царица и бигиня, если угодно) так что слушаться надо. Еще она у нас строгая, но справедливая......

(нет, я не подлизываюсь) ^dirol^

0

11

Админ написал(а):

TerNerss, если изменяешь репутацию и хочешь сообщить об этом в теме - пожалуйста, но дублируй тогда в темку "репутация". Она там не для красоты.

Леди-листопад написал(а):

TerNerss, админ здесь царь и бог (царица и бигиня, если угодно) так что слушаться надо. Еще она у нас строгая, но справедливая......
(нет, я не подлизываюсь)

Понял!

0

12

Дружбе между полами быть!!!! ^dwarf^ Сам неоднократно сталкивался!! (три подруги есть!!)

0

13

733 а насколько часто ты с ними общаешься? ты уверен что они находятся в стадии "дружба"? это постоянная нестабильность положения.

У меня тоже такая ситуация - есть у меня близкий хороший друг. И только сейчас я поняла, что больше, чем другом не мог он мне быть, а ведь был моим молчелом в течение 1,5 года. Но есть НО:

1) либо дружба на стадии знакомства и недалёкого общения;
2) либо дружба имеет любовную подоплёку одной из сторон;
3) и, естесвенно, либо практическую сексуальную подоплёку;

Что-нибудь из этих единиц да будет, и НИКОГДА не будет между двумя полами РОВНОЙ и БЕСКОРЫСТНОЙ дружбы.

0

14

Убила!!!!! :плач: ...наповал :алкоголик:

0

15

733

я сегодня умная :D

0

16

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (О.Бальзак)

0

17

Не может такого быть. Мужчина всегда будит пытаться флиртовать со своей подругой, но это субьективно. Всё зависит от характера.

0

18

Кстати, а как насчет дружбы между геем и лезбиянкой?

0

19

это получается уже она+она

0

20

Ну уж нет. По физиологии получается М+Ж

0

21

Если они по физиологии исправят свои влечения в противоположную сторону, то опять получится он+она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Друзья » Он+она=друзья?