~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Архив » Фон


Фон

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что бы Вы хотели изменить?

0

2

Нравятся мне разные оттенки фиолетового и сиреневого пастельных тонов....Металлик с синим отливом...

0

3

Фиолетовый цвет сильно раздражает глаза, даже если он и нежного оттенка.И кстати, зашла посмотреть на розовый фон и где он? Беленький мне нравится, хотя можно немного контраста добавить.

0

4

А я думала, что Новый год уже прошел или, по крайней мере, еще не скоро. Почему на форуме зима и везде снежинки?

0

5

Вот который сейчас стоит само то!И глаза не раздражает!

0

6

Скорее всего он и останится, только надо будет доработать.

Zorra написал(а):

А я думала, что Новый год уже прошел или, по крайней мере, еще не скоро. Почему на форуме зима и везде снежинки?

Снежинки уберем сегодня или завтра, а так, приятный фон.

0

7

В жару всегда хочется прохлады, так что мне снежинки нравятся, жаль, что их не будет. А розовый мне в принципе  нравится, хотя это во вкусе админа, в моем вкусе все же преобладает синяя гамма тонов.

0

8

Предлагаю возможные варианты фона. :клаппинг: Выбираем, оцениваем.

0

9

Вот еще

0

10

И... ^declare^

0

11

...

0

12

последняя картинка 10 пост

0

13

Да я тоже думаю что Облака оптимально подойдут

0

14

Поставила.....
Как-то странно очень. Мне больше понравился 2-ой в 8 сообщении.
Но, хотите облака? Оставляю на некоторое время, чтобы вы успели оценить

0

15

Гггггг. у меня щас форум обставлен как WOW! мне ндравицца.

0

16

Поменяла в профиле фон, а на заднем фоне так и остаются эти ужасные звездочки. Вопрос: куда от них можно деться, они меня раздражают. Просьба. Сделайте что-нибудь, а то я больше не зайду к вам. Спасибо.

0

17

Можно вернуть снежинки

0

18

Нет, снежинки тоже не нужно.

0

19

Я предложила другие варианты выше.

0

20

Я изменила ширину, посмотрите, оцените. Теперь фон почти не виден, так чтодумайте...

0

21

Без обид, лично я поменял тему на классик, потому что весь форум розо-красный (женских тонов). Поскольку я М, а не Ж, предпочёл серые тона.
Ещё на форуме слишком много подфорумов, я бы посоветовал, к примеру, раздел "Музыка" слить воедино...   :beee:
И где форум "Реклама" и "куплю- продам"?

0

22

вху из ыт, конечно без обид. Поэтому и есть возможность менять стили. Рекламу сделаем. Музыку разбили для удобства, ведь, надеюсь, народу станет больше, а интересы у всех разные.

0

23

Как Вам такой вариант?

0

24

Неплохо!!

0

25

Спасибо, надеюсь помравится многим. Хочу составить единый стиль - так проще с ним работать

0

26

Мне нравится!

0

27

Давайте этот оставим!!!!

0

28

^diablo^ Почему опять уже форум стал!!!!

0

29

чеГО?  :blink:

0

30

733 написал(а):

Почему опять уже форум стал!!!!

Что ты хотел этим сказать ??? Бред какой-то, или у меня мозгов не хватает... ^fool^
В общем, у меня сине-голубой фон, мне нравится. Единоственное, когда переключаюсь с темки на темку или отправляю сообщения, то мелькает этот красный бывший фон. Не понятно... Админ, исправьте пожалуйста :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Архив » Фон