~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Улыбнись » Игровые приколы


Игровые приколы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу извиняюсь и может быть не в тему кинул.... ^dntknw^
Просто эта тема игр более или менее подходит под эту...... :yes:
ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ КТО ВО ЧТО ИГРАЕТ..... ^diablo^
Я считаю что ебусь неплохо. Иногда даже очень. Любой уважающий себя падонак должен ебаться что конь. Брать свой огромный как говориться хуй и ебать фсех бап которые ещё или уже шывеляца. А как ебуца гемеры с их привычками и талантами? Да вот так.

Гамер - 3D акшна(паклоник квака, кантров, дума и прочей стрельнИ.).
В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать. Он прыгает на бабе ставит её в разные позы и долбит во фсе щели и трещины. Оргазм у этого гамера обычно сопроваждается не стоном, а криком типа «Есть бля!» или «Получи сука!». Промахнуца во время оргазма спермой мимо пизды, ануса, рта и прочих дыр во время ебли, у этих гамеров счтается очень крупным западло. Промахнувшыйся 3Д’шник начинает сам себя призерать а инагда даже уходит в манастырь. В женский. Дабы тренироваться. Этот гамер обычно считает оргазмы не после, а во время ебли. Траханье на мгновение прерываеца быстрыми вылазками за новыми дивайсами, а также попить воды. Когда баба собераеца кончать и делает всякого рода громкие выкрики, гамер начинает хохотать и ебать её с удвоенной силой. О готовности бабы продолжать еблю интересуется фразой «Скока у тя осталось процентов?».

Гамер – пашаговых стратегий (типа Героев магии и меча, всяких там Уфо и пр.)
Этот тип гамера поначалу тоже не замечает бабы. Он долго ходит вокрух бабы размышляя над тем справица ли он? Есть ли у неё подружки, а если есть то сколько? Справица ли он со всеми падружками сразу? Скока у неё хит поинтцев? Какова её скорость, и если он всё таки решиться кто первый будет сверху? Ибо от этого напрямую зависит результат ебли. Он долго сомневаеца, потому что по опыту знает что даже самые симпатичные твари, способны атхуячить по полной схеме. Наконец он решаеца и со словами «Хуй с ней. Если чо запись возьму.» накидываеца на бабу. Он стараеца подмять бабу под себя, затем сует куда придеца и останавливаеца в ожидании. Ибо он знает что два человека, одновременно ебаца не смогут. Если баба не фтыкает что происходит он вводит её в курс дела словами «Ну хули ты там тормозиш?». В процессе ебли пытаеца отнять у бабы разные фспомогательные предметы, падушки, пакрывала, трусы и пр. Кончают соответственно поочереди.

Гамер – квестер (Это любители фсяких Сайберий, Гоблинов, Зорка и пр. игр-приключений).
Этот гамер сразу кидаеца на бабу но повалив её сразу не ебёт. Перед иблей он пробует сунуть хуй во фсе места бабы, под мышку, в ногу, в руку в глаза и смотрит на полученый эффект. Затем он пытаеца сделать то же самое руками. Поглядев вокруг себя он находит насок, падушку и трусы. Пытаеца так же применить их к разным местам бабы. Например:к пизде к жопе к сиськам, к ногам, к рукам, к носу и пр. Неудволетварившись эффектом он прячет эти вещи в рюкзак (с которым нерасстаёца даже ф пастели) со словами «Потом где нибудь точно нужны будут».

0

2

........... ^diablo^ ............Как соблазнить девушку компьютерной игрой............ ^diablo^ ...........
Ни для кого из мужчин, думаю, не секрет, что, пригласив малознакомую (незнакомую, недавно знакомую, знакомую давно, но плохо, знакомую давно, хорошо, но без малейшего намека на интим) девушку к себе домой и преследуя при этом определенные цели, ее необходимо развлечь, а посредством же развлечения завлечь.

Это называется по-разному - приболтать, замутить, залечить и так далее. И как правило, все это происходит в словесной форме, за бутылочкой спиртосодержащего напитка, который всегда заканчивается. Разговоры нередко заходят в тупик и процесс прибалтывания спотыкается, хромает, теряет плавность и иногда даже засыхает совсем. Чтобы подобных казусов не происходило, специалисты настойчиво рекомендуют использовать домашний компьютер, в частности, то программное обеспечение, которое называется играми. В результате долгих и кропотливых экспериментов, произведенных на великом множестве девушек, были выяснены преимущества одних и недостатки других игрушек, о роли которых в прибалтывании и хотелось бы поговорить.

Итак, абсолютный лидеры в завлечении легкомысленных девиц - Mortal Combat и WCW Restling. Самые милые, нежные и робкие на поверку оказываются беспощадными и кровожадными зверьми! Стоит видеть, как симпатичные личики искажаются гримасами озлобления и разражаются тарзаноподобными воплями, когда многорукая слоноподобная Шива яростно топчет отнюдь не хрупкую, агрессивную Соню! Но это ягодки. Дайте девушке поиграть за ту же Соню, и немного поддайтесь ей, играя кем-нибудь достаточно мужественным, например, Джэксом. Буйный восторг ее победы может быстро перейти в исполненный адреналина оргазм на диванчике, стоящем рядом с компьютером. Главное в заманивании Комбатом - это не слишком сложный расклад клавиатуры. Если подруга ничего не поняла в ваших объяснениях за первые две-три минуты, то пиши - пропало. Плавно перейдите к чему-либо глуповатому, незамысловатому, но прикольному. Таковыми являются, например, AstroFire и Cheesy Invaders. Эти игрушки влекут девушек необъяснимо, создают дружеский шутливый настрой со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Для натур более спокойных и лирических можно уверенно посоветовать первую и вторую Legend of Kyrandia. Но ни в коем случае не третью! Грубоватые шуточки Малколма не находят отклика в романтичных девичьих сердцах, в то время как лиричные приключения Брэндона и Зантии на фоне красот волшебного острова непосредственно отвлекают их от ваших ненавязчивых объятий и рук, случайно примостившихся на теплых, обтянутых лайкрой коленках.

Для молодых, но бывалых искательниц приключений есть свое развлечение - StriрРoker и StriрBlackJack. Раздевая вместе с ними компьютерных партнерш, непринужденно раздевайтесь сами. Вас поймут. Если не помогает - перейдите к серии Interactive Girls. Залечив виртуальную стерву, повторите это с реальной. В 80% случаев последние бывают в восторге.

Грубейшая ошибка начинающих соблазнителей - предоставление своим дамам возможности поиграть в MineSweaрer или пораскладывать виндузовский пасьянс. Больше от девушки вы ничего не добьетесь ни в этот раз, ни в последующие. Когда через несколько часов вы сымитируете поломку компьютера, азартная леди уйдет сначала в себя, а потом - домой. Первыми ее словами при следующем посещении будут: "Поставь мне, пожалуйста, где мины искать нужно". Также сотрите с винта Color Lines, иначе ваш роман закончится статьей 117 или 102 УК РФ.

Никаких 3D-боевиков!!! Ваши налитые кровью глаза и отчаянно матерящийся, искривленный в пылу смертельной схватки с манкубусами, рот может вселить в ранимую душу подружки непересиливаемое отвращение к вам, к компьютеру и ко всему с этим связанному. Также не стоит взахлеб описывать неоспоримые достоинства ваших любимых стратегий - вид хаотично бегающих по экрану тараканчиков вызовет в глазах вашего объекта неземную тоску, а также непреодолимую зевоту.

И это конечно далеко не все, а только азы, основы. Существует множество вариаций, в зависимости от конкретных психотипов особей женского пола. Так что дерзайте! А ко мне тут сейчас должны прийти...

0

3

Мда....и где такое пишут ^crazy^

0

4

Плевалась от омерзения, от такого грубого практицизма....И падала со стула, ржала как ненормальная от таких метких, хоть и грубых аналогий!!! Колись, где достал, или выкладывай еще!!!

0

5

Аффтар писчи есче!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Улыбнись » Игровые приколы