~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Внимание! » Объявления форума


Объявления форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут размещаться  срочные официальные объявления администрации!

0

2

Уведомляем Вас, что в период с 23:00 07.07.2007 до 10:00 08.07.2007 форум будет отключен.

В Дата-центре будет произведен вынужденный перерыв в электроснабжении серверного оборудования суммарной продолжительностью до 11 часов.
Это связано с тем, что ООО "Рамблер-Телеком", компания-владелец Дата-центра, планирует осуществить срочные работы по замене резервной дизель-генераторной установки.
Вводимые меры по отключению форума необходимы для исключения рисков, связанных с потери данных.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

3

Уведомляем Вас, что подключение дизельного электро-генератора в ночь с 7.07 на 8.07 2007 года, планируемое компанией ООО "Рамблер-телеком" в дата-центре на ул. Восточная, производиться не будет. Надобность в отключении форума отпадает.

0

4

Меня не будет до 22 числа, так что по всем вопросам обращайтесь к модераторам.

0

5

Короче народ я объявился , Лана на месте , модеров пинками на форум , на выходных собрание и раздача слонов :палач:

0

6

Иди в ДУПУ!!! ^elf^

0

7

Подзатылнек Вам!

Отредактировано вху из ыт (2007-09-23 04:43:12)

0

8

Народ не бузите. Лучше зайдите в темку собрание

0

9

На сервере проводились внеплановые работы. Просим извинения за предоставленные неудобства.
Администрация форума.

0

10

Ну

0

11

Пpивет рeбята. Я kрacивaя и нeпослyшная девушка. Очень xoчy бытb твoeй любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом сaйтe naselneckte.tk/1moh

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Внимание! » Объявления форума