~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мужские разговоры » AXE эффект


AXE эффект

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

AXE

Действительно-ли, что существует "акс" эффект в деозодорантах этой фирмы? Притягивает женщин, как объясняется в рекламе.
Или это "рекламная" компания фирмы производителя? Кто сталкивался с аксом, отпишитесь.

0

2

вху из ыт написал(а):

Притягивает женщин

Тоже задавался этим вопросом, но я сам не знаю!

0

3

Вот - интересно!
Надо купить!

0

4

Приятный аромат естественно притягивает, но не так как это показано в рекламе - девушка на тебя не набросится только из-за аромата, ну, конечно, бывают исключения.
Есть масла - виагра, говорят пробуждает желание у окружающих как раз от запаха, но когда я об этом услышала, то сразу задумалась: вот, вху из ыт, ты, допустим, им намазался, тогда по логике это масло должно подействовать и на тебя, и на мужчин, и на женщин.
Мне кажется, что такие запахи только пробуждают желание, но не оч сильно, так что это уже чисто индивидуальное решение реагировать или нет.

0

5

Правильно! Вот именно этим вопросом я и задался, что возможно в АХЕ содержится какой-нибудь ферромон!?

0

6

Нет мне кажется феромонов там нет

0

7

Там возможно что-то другое, наподобие.

0

8

Просто приятный запах

0

9

ясно

0

10

Этих Аксов, разновидностей, очень много. Я специально ходила по магазину и нюхала их все. Мне только парочка понравилась. НО! На каждом они все пахнут по-разному. Вот одним брызгался мой парень, мне не понравилось, ему другой запах идет. А вот кто-то, не помню кто, побрызгался тем же запахом, так я таксикоманила, пока была возможность! Феромоны? Не думаю.
З.Ы. Сорри за вмешательство в мужские разговоры. Испаряюсь! Фьюить!! ^crazy_pilot^

0

11

Я просто видел как АХЕ снюхивали с волос так, что были готовы съесть человека!

0

12

А в магазине у продавщицы спросил АХЕ - нееее, возьми лучше джилетт! )))

0

13

А я видела такую же фигню только без акса

0

14

Я тоже...  :yes:  :D

Еще обалденный мужской парфюм Фаренгейт.... МММ!!!! ^g wacko^

Отредактировано Леди-листопад (2007-09-24 00:47:10)

0

15

Лана написал(а):

А я видела такую же фигню только без акса

Подробнее плз!

Я именно про акс говорю.

0

16

Вот недавно купил се акс, подробности позже...

0

17

Если четно то есть, на себе проверено

0


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мужские разговоры » AXE эффект