~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Футурама


Футурама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.futuramer.ru/design/logo2.jpg
«Футурама» (Futurama) — это новое анимационное шоу Мэтта Гроунинга (Matt Groening), создателя семейки Симпсонов. Серии Футурамы идут по 21 минуте, так же, как Симпсоновские. Каждая серия основана на комичном сюжете, действие которого происходит в будущем. Владельцем этого мультшоу является компания FOX, которая так же показывает и Симпсонов.

Как уже было сказано, действие мультфильма разворачивается в будущем, а именно, в 3000 году. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в агентстве по доставке грузов — «Planet Express».

В Футураме очень часто встречается трехмерная анимация, что делает мультфильм очень динамичным и красивым, а вообще анимация и герои имеют большое сходство с Симпсонами. «Футурама» уже завоевала признанную популярность и стоит в одном ряду с такими популярными во всём мире мульфильмами, как «The Simpsons» и «South Park».

0

2

Смотрю по той же причине, что и симпсонов - убить время и графика радует. Иногда интересные темки бывают

0

3

лично мне нравиться футурама больше чем симсоны....

0

4

Аналогично....
Иногда смотрю чтоб скоротать время..... :рпав:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Футурама