~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Гороскопы » Временной гороскоп


Временной гороскоп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной знак оказывает сильное воздействие на ваш характер, и вместе с полученной вами информацией о своем знаке китайского зодиака он поможет вам более детально проанализировать особенности вашего характера.
   Часы суток соответствуют двенадцати знакам китайского Зодиака, и вы постоянно находитесь под влиянием своего временного знака.
   Для определения, какой временной знак оказывает на вас свое влияние, смотрите на таблицу ниже, имея в виду время вашего рождения.
23.00 - 1.00 - часы Крысы
1.00 - 3.00 - часы Быка
3.00 - 5.00 - часы Тигра
5.00 - 7.00 - часы Кота
7.00 - 9.00 - часы Дракона
9.00 - 11.00 - часы Змеи
11.00 - 13.00 - часы Лошади
13.00 - 15.00 - часы Козы
15.00 - 17.00 - часы Обезьяны
17.00 - 19.00 - часы Петуха
19.00 - 21.00 - часы Собаки
21.00 - 23.00 - часы Кабана
   КРЫСА. Влияние Крысы делает вас более открытым, общительным и осторожным и осторожным в денежных делах. Крыса оказывает особенно благоприятное воздействие на Тигра, Кота, Лошадь, Обезьяну и Кабана.
   БЫК. Бык оказывает на вас сдерживающее влияние, прибавляет уверенности в себе и воли. Бык оказывает особенно благоприятное воздействие на Тигра, Зайца и Козу.
   ТИГР. Тигр дает вам динамизм, энергию, импульсивность. Особенно благоприятное влияние на Быка,Тигра, Змею и Лошадь.
   КОТ. Кот оказывает смягчающее влияние, делая вас более задумчивым, спокойным и осмотрительным. Особенно благоприятное влияние на Крысу, Дракона, Обезьяну и Петуха.
   ДРАКОН. Дракон дает вам силу, решительность и честолюбие. Особенно благоприятное влияние на Кота, Козу, Обезьяну и Собаку.
   ЗМЕЯ. Змея делает вас более задумчивым, у вас большая интуиция, вы можете рассчитывать на свои собственные силы. Благоприятное влияние на Тигра, Козу, Кабана.
   ЛОШАДЬ. От Лошади вы получаете страсть к приключениям, отвагу и переменчивый нрав. Благоприятное воздействие на Кота, Змею, Собаку и Кабана.
   КОЗА. Под влиянием Козы вы станете более терпимым, открытым, чувствительным и артистичным. Особенно благоприятное воздействие на Быка, Дракона, Змею и Петуха.
   ОБЕЗЬЯНА. Обезьяна даст вам восхитительное чувство юмора и веселья. Вы станете более изобретательным и открытым. Благоприятное влияние на Крысу, Быка, Змею и Козу.
   ПЕТУХ. Петух даст вам больше жизни и желания выполнять работу четко и методично. Благоприятное воздействие на Быка, Тигра, Кота и Лошадь.
   СОБАКА. Собака сделает вас более разумным, верным и честным. Благоприятное влияние на Тигра, Дракона и Козу.
   КАБАН. Вы станете более общительным, довольным жизнью и будете больше потакать своим слабостям. Кроме того, у вас появится желание помочь ближнему. Благоприятное влияние на Дракона и Обезьяну.

0

2

Теперь мне всё о себе ясно... :D
Понятно почему я с 19,00-21,00
обычно дохажу до такого состояния   ^drinks^  :friends:  ^drinks^  :friends:  ^drinks^  :friends:  ^drinks^  :алкоголик:  :алкоголик:
а на утро... :фингал:  :фингал: (долго вспоминая чё вчера Было)
:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Я - Тигр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Гороскопы » Временной гороскоп