~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Непознанное » Бермудский треугольник


Бермудский треугольник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

одна из старейших загадок мира!Что там находится: Черная дыра , гигантское чудовище , сильное магнитное излучение , База НЛО ?Я думаю интересная тема для обсуждения!

0

2

Магнитное излучение! Тайна разгадана!  ^crazy^

0

3

Давай лучше поговорим о телепортации и о проекте филадельфия!

0

4

"Хрономаятник" если память не изменяет!!! ^dntknw^

0

5

хм)) тайна... хотела предложить какую-нибудь тему, но их настолько много и все они затасканые и запылённые... даже не знаю.

0

6

Lomka_[LSD написал(а):

]все они затасканые и запылённые... даже не знаю.

придумай оригинальную :) А написал чтобы начать хоть какой - то разговор , но факт наличия Треугольника меня всё же интересует! :дшыфмге:

0

7

733

если начну, то эт , навреное, будет не очень в тему=)) так как люди (ну быть может кроме нас с тобой) не так уж и интересуются этим... а демагогии только мы с тобой разводить будем=)

0

8

Ну не знаю , не знаю... но мнение других доже занятно будет послушать!!!!!!!!

0

9

А ты не слышал о Космопоиске?

0

10

Что это?  :blink:

0

11

вху из ыт
ну я спрашивала у 733 , на самом деле=)))...

Вобщем, российская организация "Космопоиск" занимается исследованием аномальных явлений. Организация распространяется на многие города России. Может, кто смотрел программу "Необяснимо, но факт"? Вот , тык скзыть, предводитель очень часто мелькает там. Зовут его Вадим Чернобров.
Я тоже состою в штабе Космопоиска, пришла я туда лет в 15 по своим причинам=) Раз 733 интересует аномальщина, то я подумала, что ему это будет более чем интересно...=) Милости просим)

0

12

Анамалии бермудского треугольника уже же доказаны и изведаны "лабораторным" способом. Все факты объяснены! :актив:

0

13

это все для отмывания наличных

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Непознанное » Бермудский треугольник