~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Гриффины


Гриффины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sib2.nm.ru/Family.jpg
"Гриффины" (Family Guy) - анимационное ТВ-Шоу, созданное Сетом Макфарлеем (Seth MacFarlane) для телеканала FOX. Как нетрудно догадаться, главными героями шоу является семейка Гриффинов: тупой, но полный сумашедших идей, составляющих львиную долю шуток сериала, отец семейства Питер; его любящя и терпеливая жена Лойс, всеми силами пытающаяся превратить Гриффинов в нормальную семью; их интеллектуально развитый не по годам, вынашивающий идею мирового господства младший сын Стьюи; дочь-ботаник, обречённая из-за этого на одиночество и непонимание как в школе так и дома, Мэг; и 13-ти летний отсталый в развитии лет на 10, что прекрасно видно по картинке (второй слева), сын Крис. Также полноценным членом семьи является пёс Брайн - склонный к меланхолии эстет, спокойно наблюдающий с бокалом вина в лапе над приключениями Питера и остальных членов семьи (и это при всём притом, что остальные собаки в сериале не являются очеловеченными*).

0

2

Это у большинства в крови-смеяться над чужой тупостью, также черный юмор... Графика ужасна, но ведь смешно?!

0

3

лично мне ненравиться...единственное что в нем прикольно так это собачка......непомню как ее зовут.......вообщем ужастный мульт
но кому как нравиться....

0

4

Я даже и не знаю что сказать по поводу этого мульта....
Против -него я ничего не имею..
За -тоже самое..
Да было дело смотрел один-два раза...
А так всё... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Мультфильмы » Гриффины