~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Салон красоты » Совершенные ягодицы


Совершенные ягодицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Совершенные ягодицы
Не тратьте время на покупку и тестирование различных средств ,которые магическим образом придадут вашим ягодицам упругость и избавят от целлюлита . Чудес не бывает, только комплексный подход к проблеме сможет сделать вас неотразимой . Выполнение несложных упражнений, в сочетании с правильным питанием смогут придать вашей ПОПЕ упругость и заставят женщин завидовать вам, а мужчин оборачиваться вам вслед

http://www.ameno.ru/images/30091_275.1192203797.jpg

1. Быстрая ходьба. Вместо того, чтобы спокойно и вальяжно прогуливаться по супермаркету, возьмите “ноги в руки“ и потренируйте ваши ягодичные мышцы энергичной ходьбой, с каждым сильным шагом напрягая их в соответствующей ноге.

2. Держите напряжение. За письменным столом в офисе, на диване дома, делая макияж перед зеркалом или в автомобиле, вы можете делать без проблем изометрическое упражнение: просто сядьте прямо или встаньте и крепко сожмите ягодицы, подержите напряженными несколько секунд и отпустите. Повторите 5-10 раз.

3. Совершенство. Это упражнение идеально для маленькой утренней зарядки. На полу в положении лежа на животе поднимайте одновременно правую руку и левую ногу. Затем левую руку и правую ногу. Следите за тем, чтобы спина не сильно прогибалась, а мышцы пресса оставались напряженными. Повторите 3 раза.

http://www.ameno.ru/images/30091_142.1192203797.jpg

. Вверх и вниз. Самым лучшим средством, и не только для ягодиц, а так же для спины и особенно пресса, были и будут классические «скручивания». Это упражнение получится лучше всего выполнить с помощью партнера. Но если в зоне ваших действий вдруг никого не окажется, импровизируйте с помощью дивана или батареи. Ваши ноги должны быть крепко зажаты или находиться под упором. Заведите руки за голову и напрягите ягодицы. 10 раз приподнимайте верхнюю часть туловища почти к коленям и опускайте на пол, но не до конца.

5. Сильное мягкое место. Самое легкое и в тоже время самое эффективно силовое упражнение - обыкновенные приседания. Так называемые “дверные приседания“ - это небольшое отклонение от классического упражнения: вы держитесь обеими руками за дверную ручку и медленно выгибаетесь назад, как будто хотите сесть на стул. Верхняя часть тела при этом все время остается прямой. Из-за того, что при этом упражнении мы можем очень сильно выгибаться назад и с помощью дверных ручек все равно крепко стоим на ногах, ягодичная мускулатура тренируется гораздо лучше, чем при обычных приседаниях. Только хорошенько проследите, чтобы дверь была надежно закрыта, иначе вы рискуете упасть, если дверь откроется или случайно кто-нибудь любопытный решит её приоткрыть.

http://www.ameno.ru/images/30091_417.1192203797.jpg

6. Экспресс-лифтинг. В этом упражнении вы должны лечь на спину, согнув колени, и, приподнимая таз и грудную клетку, попытаться добиться того, чтобы бедра, попа, спина и колени образовали одну линию. Просто полежите в таком положении 5 минут, при этом грудная клетка не должна опускаться! В качестве дополнения вы можете также вытянуть вперед одну из ног. Повторять 10-20 раз на каждую сторону.

7. Бег в воде. Возможно летом это упражнение приятно, но и в другое время года вполне осуществимо и очень полезно: в бассейне для начинающих войдите в воду примерно по грудь и... бегайте! Вы сможете заметить, как ваша попа будет на глазах подтягиваться! Также этот вид бега полезен после травм, поскольку не нагружает суставы.

0

2

Narod help! Nigde ne mogu naiti

0

3

Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕ-Белорусская компания «ТАТР?РЈРЎВ». РњС‹ предоставляем широкий спектр услуг, начиная РѕС‚ отделочных работ Рё заканчивая строительством зданий Рё сооружений «под ключ».  Компания «ТАТР?РЈРЎВ» предоставляет услуги:  строительство коттеджей, РґРѕРјРѕРІ, дач, беседок, бань, таунхаусов, гаражей, хозяйственных построек; Р° также строительство любых зданий Рё сооружений; евроремонт класса Люкс;  бетонные работы; благоустройство территорий; монтаж металлоконструкций, ограждений;  фундаментные работы Рё РјРЅРѕРіРѕРµ РґСЂСѓРіРѕРµ. Строительство может осуществляться комплексно Рё «под ключ». Компания «ТАТР?РЈРЎВ» делает ставку РЅР° качество предоставляемых услуг. Компания «ТАТР?РЈРЎВ» осуществляет контроль качества предоставляемых услуг РЅР° каждом этапе работ. Контакты: тел.: +7(930)844-07-24; E-mail: tatius40@gmail.com

0

4

eGo CE4 (2012)
249 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Одноразовая сигарета
35 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Стартовый набор
149 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
I Like Go White
199 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Joye eGo-C ONE
399 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Joye eGo-C 650
799 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Joye eGo-C 1000
899 000 СЂСѓР±.
Р’ РєРѕСЂР·РёРЅСѓ
Joye eGo-C 650
Комплектация:
корпус атомайзера - 2 шт.
основания атомайзера - 2 шт.
сменный испаритель для атомайзера - 5 шт.
аккумулятор 650 mAh (с блокировкой и индикацией заряда) - 2 шт.
зарядное устройство от USB - 1 шт.
сетевое зарядное устройство - 1 шт.
картриджи (заправлены вкус табак, различной крепости) - 5 шт.
тканевый чехол для хранения - 1 шт.
инструкция на русском языке
30 мл. жидкости (Joyetech, Hangsen) в подарок!
Размеры:
Длина: 131 мм
Диаметр: 14 мм
Цвет:

0

5

Продаю реганные аккаунты: , , ,  Рё РјРЅРѕРіРѕРµ РґСЂСѓРіРѕРµ РІ наличии Рё РЅР° заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

6

Продаю реганные аккаунты: , , ,  Рё РјРЅРѕРіРѕРµ РґСЂСѓРіРѕРµ РІ наличии Рё РЅР° заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

7

СЃ 2004 РїРѕ 2008 РіРі. Кирилл Гребенщиков занимал должность маркетолога РћРћРћ В«Р?здательство РњРђР“Р?В». РЎ 2006 РїРѕ 2007 - Тренер-РєРѕСѓС‡ Тренинг Центр «Соната». РЎ 2008 РїРѕ 2009 - Директор РїРѕ развитию РћРћРћ В«Р?здательство РњРђР“Р?В».

0

8

Архитектор Кирилл Гребенщиков установил необычный знак в Магнитогорске

В Магнитогорске появился необычный знак. Его установили возле аквапарка. А называется он «Знак, рядом с которым все фотографируются». Идея создания такого знака принадлежит известному дизайнеру Артемию Лебедеву. Внешне это ничем не примечательный голубой ромб. Изначально такой знак появился на одной из улиц Перми. «Сейчас этот знак установлен в Екатеринбурге, в Янтарном, в Сыктывкаре. И так появляются 2-3 города в месяц. Мы по сути в авангарде сейчас», — говорит Кирилл Гребенщиков, инициатор установки знака в Магнитогорске.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Салон красоты » Совершенные ягодицы