~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Обустройство » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня, как у ламера, часто возникают всякие технические проблемы и вопросы, поэтому вот, создала эту темку.
Первый вопрос: При редактировании сообщений в итоге в окне сообщения остается надпись, отредактировано тогда-то. Зачем? И как можно это убрать?

0

2

При редактировании сообщения поставь внизу галочку:V Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)

0

3

спасибо создателю! А на какой день Вы создали человека в Вашем мире?  :)

0

4

На второй

0

5

Вот это скорость!!!
733, прикольно, только к чему это и куда? (посмеялась от души, ни запятой ни выкинешь, ни звука)(про поросят)

Админ!!!!! Негде там галочки ставить!!!! Ну не нашла!!!! ХЕЛП!

Отредактировано Леди-листопад (2007-06-13 18:50:00)

0

6

Поняла, что у вас этого нет, постараюсь исправить.

0

7

У меня не вопрос, а замечание. Вот это что? Взгляд на Фабрику Грёз
Околокиношные вопросы м обсуждения, опросы и сравнения
В общем, ужасное предложение!!!

0

8

Очепятка, видимо  ^g wacko^

0

9

ээээм....люди обьясните мне глупому как и где что скачать.....я даже неодной ссылки невижу..... :mad:

0

10

Зайди, например, в раздел металл(архив), увидишь ссылку, нажимаешь и скачиваешь.

0

11

ааа точно...спосибки)))

0

12

Лана написал(а):

При редактировании сообщения поставь внизу галочку:V Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)

Нет такой галочки (у меня) и, по моему, такая галочка не нужна! Потому, что можно "обмануть" собеседников как угодно, задав сначала один вопрос, получить на него ответ, и изменить вопрос... -?
нигде такого нет (на форумах всмысле).

0

13

офф топ - вот ещё картинка )))

0

14

Это вопрос двухмесячной давности. А вот я хочу тебя спросить - что за флуд, что за картинки, почему здесь.
З.Ы. Я не кричу, я сонная и мне это не нравится.

0

15

Лана написал(а):

что за картинки

Первая картинка - это состояние клавиатуры по которой я печатал на тот момент, а вторая - это плеер через который слушал музыку. Вообщем я описал окружающую обстановку )

0

16

вху из ыт написал(а):

Нет такой галочки (у меня) и, по моему, такая галочка не нужна! Потому, что можно "обмануть" собеседников как угодно, задав сначала один вопрос, получить на него ответ, и изменить вопрос... -?
нигде такого нет (на форумах всмысле).

Можно поставить ограничения на редактирование сообщений по дням

0

17

14 дней давай!

0

18

Нет, нельзя, только да или нет

0

19

Да!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Обустройство » Вопросы и предложения