~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Любимые фильмы » Фантастическая четверка 2:Вторжение Серебряного серфера


Фантастическая четверка 2:Вторжение Серебряного серфера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фантастическая четверка 2:
Вторжение Серебряного серфера
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Бюджет: $130 млн. 
Производство США
Год выпуска 2007
Студия 1492 Pictures / Constantin Film Produktion GmbH / Dune Entertainment / Marvel Enterprises / ThinkFilm Inc. / Twentieth Century Fox / Gentle Giant Studios Inc. / Hatch Production / Hydraulx / Image Engine Design Inc. / Lola Visual Effects / The Orphanage / Weta Digital / Weta Digital Ltd.
Жанр Фантастика / боевик / триллер / приключения
Режиссёр Тим Стори
Автор сценария Дон Пэйн, Джон Турман, Марк Фрос
Продюсер Эви Арэд, Майкл Барнатан, Стюарт Бетьюн
В ролях Иоан Граффадд, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Даг Джонс, Джулиан МакМахон, Керри Вашингтон, Бо Гаррет, Питер Бенсон, Лоуренс Фишборн

Продолжительность 95 мин.

0

2

Этот фильм не впечатлил . Не буду смотреть :) А вы?

0

3

А я вот сегодня вместо лекций пошла в кино, как раз на этот фильм. Мне понравился, особенно мужчины!!! ^g in love^

+1

4

а у когонить он есть жуть как посмотреть хочу)))

0

5

Я пока что не посмотрел :(
Но обязательно наверстаю.... :клаппинг:
1 часть порадовала... ^declare^

0

6

Смотрел, вродь ничё...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Любимые фильмы » Фантастическая четверка 2:Вторжение Серебряного серфера