~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Он и она » Контрацептивные средства


Контрацептивные средства

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

И так, на пороге 21века появилось множество конрацептив (для тех кто не знает, что такое контрацептива, поясню - средства защиты от всяких микробов и нежелательной беременности (грубо говоря - презерватив)).
Из контрацептив известны мне 2 категории - это "физическая" защита (латэкс) и "химическая" (таблетки и свечки).
Самая распространнённая из них физическая, поскольку более дешёвая и доступная (такую конрацептиву ты найдёшь на каждом углу города), а таблетки и свечки придётся искать в круглосуточных аптеках или покупать заранее. (Ещё, из химических средств защиты бывают таблетки которые можно принимать после полового акта.)
Химия она и есть химия - вредная млин :\ оказвается. Именно таблетки - опасны, в последствии они могут привести к гармональному срыву женского организма (после чего отвалятся сиськи))) 
Более безвредные, сответственно, свечки и резинки. Но оказывается есть противники и таких средств, одним не нравится присутствие аквариума, другие говорят, что свечки, бывает, вызывают неприятные ощущения.
Канеш без всего этого намного круче!  - скажем мы!
Только имейте (в прямом смысле))) одного партнёра, и надеюсь, что партнёр сделает так же. А если всё-таки вы попали в зигзаг, то не в коем случае никогда не забывайте о средствах защиты!!! Последствия сами знаете - плачевные, не в смысле беременности, а в смысле, что заболеете ненароком какой-нибудь дурацкой ерундой.
Лучше пусть родит! )

P.s.: читал в газете, что прдуман конрацептив, который выдавливается из тюбика и намазывается на-х, не заметен совсем! Сделан он из какого-то жира, и в случае эякуляции надувается пузырик ))))  К сожалению в продаже лично не встречал.

+1

2

вху из ыт написал(а):

а таблетки и свечки придётся искать в круглосуточных аптеках или покупать заранее. (Ещё, из химических средств защиты бывают таблетки которые можно принимать после полового акта.)
Химия она и есть химия - вредная млин :\ оказвается. Именно таблетки - опасны, в последствии они могут привести к гармональному срыву женского организма (после чего отвалятся сиськи))) 
Более безвредные, сответственно, свечки и резинки.

И так, таблетки защищають от беременности, но не от болезней. Таблетки бывают 2 видов:
- те, которые прописал вам гинеколог, они самые безопасные, но пить их надо постоянно, от них у вас не будет гормонального срыва, ну, если врач нормальный
- и "экстренные", которые принимаются после полового акта в течении 48 часов(или 24, вообщем, чем раньше, тем лучше), при возможности забеременить, но от них могут быть побочные эффекты (грудь не отвалиться), но их применение не желательно.
Есть еще спирали, их устанавливает врач и пока установлена такая спираль, ты не забеременеешь, но врачи иногда неправильно устанавливают спираль и от этого могу возникнуть проблемы.
Свечки и резинки конечно ащищают от болезней, но ведь и тут есть риск.

0

3

О, это типо женская кастрация на время? (спираль)

0

4

Я бы так не сказала, просто она не забеременеет.

0

5

А можно поподробнее, как выглядит, куда пихается?

0

6

Поподробнее? Да запросто...  Спираль это не кастрация на время... это пробка:)  Втыкаеться она в маточные трубы... Очень далеко... туда  куда простому херу сложно пробраться)) При установке спирали есть вероятность беременности... в 10% из 100% беременность возможна..

Так что не стоит рассматривать спираль как 100% средство против нежелательной беременности и не стоит кончать на право и налево:))

С уважением Мистер П:)

0

7

[взломанный сайт]
А почему эту пробку называбют спираль, если это затычка?

0

8

Потому что она имеет такую форму... Да и система её работы такова...   Так как заткнуть матку нелься, ибо при минстуации крови некуда будет выходить, эта затычка имеет что то типа клапана: Внуть никак, изнутри запросто:) клапан этот спиралевидной формы...

А вообще ещё при 25% из ста... При первой установке этой дряни у организма начинаеться отторжение:) и спиралька выходит:)

Отредактировано МистерП (2007-09-06 03:23:40)

0

9

http://mirsovetov.ru/images/95/4.jpg
так выглядит?

0

10

Ну вроде да:) я как бы больше специальзируюсь на кардиологии а не на геникологии:))

0

11

Крут!

Нумытутобконтрацептивахведь? :)

0

12

Ну знаешь контрацептивы это вещь интересная... Вот например один человек говорит что во франции даже презервативы многоразовые есть:) я не верю)

0

13

вху из ыт написал(а):

так выглядит?

где кст там клапан?  :swoon:

0

14

ну вся эта дрянь и есть клапан:)

0

15

их наверно под водопроводом мыть надо ))) и толщина у них как у автомобилей )

0

16

Я на картинке вижу кусок пластика и медную проволку  :рпав:

0

17

имел наглость поправить картинку)

На картинке до моей правки вы видите мало... А я имел наглость дорисовать собственно саму внутренность в которую каждый парень стремиться засунуть свой агрегат и собственно сам агрегат:) Вы видите что до спирали не добираеться сам орган репродукции, и спираль защищает матку от проникновения спермотозоидов которые так и стремиться распылить весь мужской пол... в том числе и я))

Отредактировано МистерП (2007-09-06 03:49:50)

0

18

От МистераП

0

19

там по ходу просто мышцы матки на конрацепцию влияют :)

0

20

там где медь

0

21

вообще сие чудо техники есть трубка... через которую менструальная кровь вытечь может, а сперматозойдам не хватает срока жизни что бы добраться до яйциклетки...

Отредактировано МистерП (2007-09-06 03:52:12)

0

22

ну, во всём виновата спираль )
...из меди )

0

23

вообщем на спирале протухает сперма!

0

24

ну да... медная трубка скрученая в спираль и запиханая куда подальше:))) ахах) как я девушкам не завидую вообще...

Мы херню творим а они все это терпят... Всякие там беремености... Всякое там ну давай в рот... или давай в попку)) о ужас!!!

Что б меня казнил жастко бутерброд с ветчиной!!!

ДАЗДРАСТВУЕТ АВАТАР! Всем Снофф

0

25

Я тоже пошёл хавать!
И это не трубка а проволока!  :)

МистерП - умный чувак! Респект!

+1

26

МистерП
Ты с размерами ничего не напутал?

0

27

Ну я не соблюдал маштаб)

0

28

Судя по рисунку, спираль в матку вводят, а не в маточные (Фаллопиевы) трубы, которые на рисунке выглядят как бабочкины усики )). На ней сперматозоиды не тухнут. Она вроде как выделяет вещество, от которого и погигибают спермики. Так что это не клапан. Просто спираль. Не медь  :yes:
Кстати, эта дрянь тоже вредная, хотя не такая, как гормональные препараты. Поэтому ее не устанавливают не рожавшим женщинам.
От практически всех средств куча осложнений и побочных эффектов. Парни, будьте заботливей!

Отредактировано Леди-листопад (2007-09-07 17:50:43)

0

29

Как легко и просто ты перемешала нас с какашками... Ну мы ведь мужики! Я вот например даже в инет не лазил про эту дрянь читать...

Вообще минус тебе...

0

30

МистерП написал(а):

Вообще минус тебе...

ппц ))))

Зачем минус-то? Леди-листопад, ведь нам объяснила, что это таблетка модной формы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы

Похожие темы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Он и она » Контрацептивные средства