~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Металл » Вот задумал купить электрогитару.


Вот задумал купить электрогитару.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Местал об этом со школьных лет. Теперь по случаю ння рождения решил заказать ротственикам :D
В недрах интернета нарыл обзор, в котором есть неплохие отзывы о этих экземплярахhttp://www.sound-master.ru/dbpics/7630.JPGhttp://www.sound-master.ru/dbpics/7628.JPG
Кто-нить знает про эти модели что нить или нет?

0

2

Нижняя симпатичнее.

0

3

Нижняя (ESP LTD MH-50) по лучше будет - бридж удобнее в настройке, да и рычаг присутствует, и дороже она на 40$   ^_^

0

4

Именно на счёт бриджа я и в замешательстве.
LTD by ESP MH-50  Floyd Rose, которым я вряд ли пользоваться буду ближайшие 1.5 года. Да и строй с таким бриджем будит "плавать", сустейн ниже. С другой стороны если брать гитару, то сразу с тремоло, но сомневаюсь, что за 40$ можно купить хороший  Floyd Rose, установленый на этой гитаре.
LTD by ESP МН-50NT tune-o-matic, струны проходят сквозь корпус, а это в первую очередь улучшает сустейн, да и строй будит держать "крепче".
С третьей стороны, как уже сказала Лана LTD by ESP MH-50 красивее выглядит. Но положительные отзывы пишут именно о MH-50, говорят, что эта гитара хорошо звучит из-за индонезийского агатиса, вроде как он у них особенный =) Но обе гитары отличаются только цветом и бриджем.
вху из ыт, знаешь чтонибудь о качестве звучания этих моделей? Стоит брать или лучше накопить бабла и взять LTD by ESP MH-250?

Отредактировано Олгегатор (2007-08-10 10:18:00)

0

5

О качестве звучания не могу сказать, не слушал. А по поводу взять по дороже, то может стоит приглядеться к более "крутым" фирмам - типа ибанэз и т.п. ?
У меня друг взял б\у гитару за полторы штуки зелёных, так вот там звук реальный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Металл » Вот задумал купить электрогитару.