~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Загадочное слово "Софт" » Антивирус Panda Platinum 7.0 Русская версия (Скачать)


Антивирус Panda Platinum 7.0 Русская версия (Скачать)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Антивирус Panda Platinum 7.0 Русская версия

Панда Платинум 7.0 >

Панда Crack            >

P.S: Посмотри ниже что об этом пишут!

0

2

От себя:
Сам раньше пользовался касперским, комп тормозил и глючил. Касперский вроде как боролся с вирусами нормально. Но узнав, что у касперского нет защиты порта NetBios и вообще в нём отсутсвует какой-либо файрвол (поскольку у меня соединение через статистичесий IP, а не через VPN), мне в обязательном порядке понадобилась защита портов. Можно было бы поставить отдельно какой-нибудь файрвол, но не хотелось, из-за увеличения времени загрузки компа.
Тут я решил касперского махнуть на панду. Я был поражён. Панда нашла в моём компе несколько "стелс" вирусов, обнаружила внешнюю атаку, скан IP, и вывела полный список программ которым можно\нельзя выходить в сеть (такого колличества файлов и программ в списке я даже не видел в Zone Alarm Firewall, оказывается многие файлы Windows тоже работают с сетью и лезут в неё, при том, что в них нет вирусов).
После смены антивируса на Панду, комп стал летать!  Даже эксплорер стал быстрее функционировать.
Удобный интерфейс. В общем всем советую!

0

3

вху из ыт написал(а):

От себя:
Сам раньше пользовался касперским, комп тормозил и глючил. Касперский вроде как боролся с вирусами нормально. Но узнав, что у касперского нет защиты порта NetBios и вообще в нём отсутсвует какой-либо файрвол (поскольку у меня соединение через статистичесий IP, а не через VPN), мне в обязательном порядке понадобилась защита портов. Можно было бы поставить отдельно какой-нибудь файрвол, но не хотелось, из-за увеличения времени загрузки компа.
Тут я решил касперского махнуть на панду. Я был поражён. Панда нашла в моём компе несколько "стелс" вирусов, обнаружила внешнюю атаку, скан IP, и вывела полный список программ которым можно\нельзя выходить в сеть (такого колличества файлов и программ в списке я даже не видел в Zone Alarm Firewall, оказывается многие файлы Windows тоже работают с сетью и лезут в неё, при том, что в них нет вирусов).
После смены антивируса на Панду, комп стал летать!  Даже эксплорер стал быстрее функционировать.
Удобный интерфейс. В общем всем советую!

Спасибо, попробуем.

0

4

нужно попробовать , очень ужмне надоело винду лить

0

5

В целях безопасности windows, лучше всего его сливать в образ, к примеру, программой Norton Ghost.

0

6

Ищу ссылку на Панду

0

7

Ищу ссылку на Панду

-1

8

:cool: Мдаа, хиде текст рулет.

0

9

вху из ыт написал(а):

а у меня Касперсий пропустил толпу вирусов вчера и они съели систему. всю ночь боролась и переустанавливала все. И это не первый раз уже так меня каспер подвел. Долечивала Пандой тогда

0

10

вху из ыт написал(а):

Я Пандой все вычистила, вылечила и мне это очень понравилось. теперь хочу ее снова возобновить на компьютере. И еще она атаки хорошо блокирует.

0

11

download

0

12

download

0

13

СТОП!

Кто-нибудь! Пожалуйста проверьте архив на CRC. vitol скачал и - неожиданный конец архива.
Отпишитесь плз, если реально так, то - перезалью. Просто чл сталкнулся с проблемой...

0

14

Этот файл помещен в архив

0

15

antiwirus normal6nyi ??

0

16

ili takoi sebe ?

0

17

Срок хранения продлён!

0

18

А я вообще считаю Панду лучшим антивирем!

0

19

Я тоже! Панда видет спуфинг! :)
Я бы пользовался Zone Alarm, но только управление намного сложнее...

0

20

хочу ее снова возобновить на компьютере

0

21

прочитал, интересно ,попробую установить

0

22

Здорово, что тут есть ссылки для скачки.

Отредактировано Сау (2008-02-02 21:36:13)

0

23

скачать Панду

0

24

скачать панду

0

25

скачать панду

0

26

Я вот тоже думаю ,надо ставить Панду. Только насколько она хороша?

0

27

111

0

28

Ништяк!

0

29

Ключи есть для нее?

0

30

http://softarchive.my1.ru/ssssssssssssss/674990933.jpg

Самые свежие, 100% рабочие ключи от 2016 года!!!
Итак дорогие пользователи, если у Вас имеется на компьютере антивирусная программа Panda Internet Security - Бесплатные ключи для Panda Internet Security.
Советую Вам скачать подборку этих свежих ключей, которые были собраны от 2016 года!!! Все keys имеются для всех версий антивируса Panda Internet Security, что и хорошо.
Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам:
Panda Antivirus Pro
Panda Mobile Security
Panda Cloud Antivirus
Panda Internet Security
В данном архиве присутствует подборка ключей для всех версий антивируса Panda.
Проверенно работают!
вес- 17,43 Мб

turbobit.net

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Загадочное слово "Софт" » Антивирус Panda Platinum 7.0 Русская версия (Скачать)