~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Создаем вместе » Пошаговый рассказ


Пошаговый рассказ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю поиграть в игру. Каждый желающий, пишет небольшое сообшение, но с условием, что бы последующее сообщение подходило по смыслу с предыдущим сообщением.

Начнём:

....Однажды вечером, когда маленький мальчик не хотел ложиться спать, он вдруг решил..... 

0

2

......что ему нужна подруга, для того, чтобы....

0

3

...было с кем играть. Он вышел на балкон и увидел птичку, сидевшую на ветви кривого старого дерева...

0

4

... он вышел из дома и направился в сторону этого дерева, птица ....

0

5

...слетела с ветки и села на забор перед домом. Она выжидающе смотрела на мальчика, как бы говоря...

0

6

... "Я одинокая птица, у которой тоже нет друзей!" ...

0

7

...Мальчик посмотрел на неё, подошел посадил на руку. Он очень удивился тому, что она не улетела, улыбнулся и проговорил: "Я назову тебя...

0

8

... Ланой. В этот момент, неожиданно для мальчика, птица проговорила...

0

9

(Ну, ну, очень смешно, ладно, продолжаем)

..."Я согласна, но как мне называть тебя?" Мальчик от неожиданности задержал дыхание, но спустя пару мгновений интерес переборол страх.
"Ты умеешь разговаривать?" - спросил мальчик, все еще думая что ему это почудилось....

0

10

(хе-хе)))

... птица ответила, что умеет разговаривать, и рассказала что её заколдовало дерево "Страха и ненависти", когда она приблизилась к нему.
Мальчик сообщил, что его зовут "вхуизытик". Птице было приятно найти друга, так же как и мальчику. .....

Отредактировано вху из ыт (2007-09-05 20:59:57)

0

11

...эта птица когда-то была симпатичной девочкой, но она ненавидела свою мачеху, вот дерево ее и заколдовало, прошло уже несколько месяцев, девочка поняла, что была не права, ненависть исчезла, он девочка до сих пор оставалась птицей.
- А ты не пробовала еще раз подойти к дереву - поинтересовался Тимоти.
- Нет, я не помню где оно было, в тот день я сильно разозлилась и побежала, куда глаза гледят, даже не помню в какую сторону.
...

0

12

Не Тимоти, а вхуизытик! )))

0

13

Блин, давай новый писать? Начинай

0

14

Время - вечер.
Неспеша идёт красивая брюнетка, сияющая роскошным топлесом и точёной фигуркой. Идёт, и про себя смеётся, понимая, что все проходящие мимо мужчины от неё в восторге. Радость на душе! Стоп! - промелькнуло омрачая мысли - столько мужчин и все мимо? Ну почему же никто не подойдёт не заговорит со мной, не познакомиться?

0

15

Может, потому что вечером на улице топлес?

0

16

Действительно! (и почему мне не пришла эта мысль в голову раньше?)
Остановившись на тротуаре, Мелиса огляделась по сторонам в поисках подходящего места, чтобы прикрыть наготу...Впереди, шагах в 15, на асфальт лился уютный теплый свет магазина одежды. Решив, что это прекрасный повод обновить гардероб, она, уверенным шагом полураздетой, но сногсшибательной девушки, направилась именно туда.
Как вы уже поняли. Это была совершенно неординарная девушка. Из таких, которые всегда и везде ищут и находят приключения на свои очаровательные попки!
Вот и сегодня...

0

17

Она решила купить себе только ботинки. Продавцы прекрасно знают Мелису, она покупает пару только ботинок каждый день!
Ботинки только - обувь на каждый день! - такой девиз ей выдвинули по телеку на станции метро.

0

18

(вху из ыт, она ведь была топлес, т.е. в ботинках, в штанах, но без рубашки - грубо говоря. На станциях метро теликов нет.)

...Расплатилась, улыбнулась продавщице и пошла в соседний магазин. Все вокруг косились на Мелису. Но её это не смушало, ну или она по крайней мере не подавала виду.  К ней сразу подбежал молодой, симпатичный продавец и, пытаясь смотреть ей в глаза смущенно проговорил: "Здавствуйте, я, я могу вам чем - нибудь помочь?"
- Да, конечно. Мне нужно приодеться. Лучше что-нибудь спортивное.
- Идемте за мной.
...

0

19

Лана написал(а):

вху из ыт, она ведь была топлес, т.е. в ботинках, в штанах, но без рубашки

Нет. Я имел ввиду изящные очертания, и никак, то что она обнажённая.

Лана написал(а):

На станциях метро теликов нет

Есть! Зеркала на станциях в которые смотрит машинист, на некоторых заменены на телики с камерой.

.... он отвёл её к себе домой (он жил в соседнем доме), угостил чаем и накормил своим фирменным блюдом. Мелисе было очень приятно, что наконец-то она повстречала человека, который не прошёл мимо.

Отредактировано вху из ыт (2007-09-14 20:38:34)

0

20

Жизнь-странная, сложная штука! Красивая, без приувеличений, девушка, но...никак не могла найти себе достойного парня. Многие проходили мимо, замечая, оглядываясь, но не останавливаясь...
Этот же вечер прошел незаметно, как во сне. Очень не хотелось отпускать этот миг, подлить его как можно дольше, не отпускать... Майк был мил, заботлив, угадывал малейшие желания. Легкий ужин, приятная музыка...Мечта! Но вот, вечер подошел к концу, ей завтра рано на работу..
Она уже оделась и стояла у двери...Он смотрел неотрывно прямо ей в глаза...

0

21

Леди-листопад написал(а):

вечер подошел к концу, ей завтра рано на работу..

Я бы, по утру, оформил больничный!  :)

Леди-листопад написал(а):

...Он смотрел неотрывно прямо ей в глаза...

И произнёс: я тебя провожу!

Отредактировано вху из ыт (2007-09-24 15:39:44)

0

22

-Я не против- проговорила Мелиса.
Они взялись за руки и пошли не спеша в направлении ее дома.

0

23

Они пришли к её дому.
Майк нерасторопно - приятно было с тобой познакомиться и пообщаться...
Мелиса - погоди, время уже позднее! Переночуй у меня, тем более возвращаться тебе далеко, и ктому-же, как ты доберёшься до дома, ведь автобусы и т.п. транспорт сейчас не найдёшь...
Пойдём ко мне!

0

24

- Ну, мне как-то неудобно - стесненно проговорил Майк, отводя взгляд.
- Да ладно тебе, пошли, я настаиваю - аж каким-то поучительным тоном произнесла она.
- Ладно, пойдем, спасибо. - проговорил он, взяв Мелису за руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Создаем вместе » Пошаговый рассказ