~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Сериалы » "Квантовый скачок" ("Quantum leap")


"Квантовый скачок" ("Quantum leap")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://docserial.com/images/cover_261753.jpg

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествоват во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико (США) возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый скачок". Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и... исчез.
Проснувшись, он обнаруживает, что оказался в 1956 году, а из зеркала на него смотрит незнакомое лицо пилота-испытателя Тома Страттона. Ко всему прочему Сэм Беккет частично теряет память, и его дела были бы совсем плохи, если бы не помощь адмирала Альберта Калавичи (Эл), который работал вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так началось путешествие Сэма Беккета. Он обречен жить жизнью других людей в разных временных и пространственных линиях. Человек, которого заменяет Сэм, перемещается в 1995 год и оказывается в "зале ожидания" (waiting room). Ни Сэм, ни Эл не понимают до конца природу тех сил, что управляют квантовыми скачками - переходами во времени. Но они оба считают, что Сэм должен исправить то, что когда-то произошло не так, изменить историю таким образом, чтобы предотвратить беду, случившуюся когда-то давно - 20, 30 или 40 лет тому назад. Спасти жизнь человеку, сохранить семью, не оставить нераскрытым преступление... Отныне это - главная миссия Сэма.

О сериале:
Телесериал "Квантовый скачок", созданный режиссером Дональдом Белизарио, представляет оригинальный и необычный подход к идее путешествия во времени. Комбинация научной фантастики и драмы, добротный сценарий и отличная игра артистов Скотта Бакулы и Дина Стоквелла делает "Квантовый скачок" уникальным среди другой ТВ-продукции. Вот уже более десяти лет он популярен во всем мире у зрителей самых разных возрастов, спешащих "провалиться во времени".
1995 год. Создав теорию о том, что человек способен путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет возглавил элитную группу ученых, разрабатывавших в пустыне Нью-Мексики (США) сверхсекретный проект, названный "Квантовый скачок".
Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Неожиданно для всех, он очнулся в прошлом, страдая частичной амнезией и видя в зеркале вместо себя чужое отражение. Так началось его путешествие. С этого момента он обречен жить жизнью других людей в различных временных пространствах прошлого. В то время, когда он совершает прыжок, человек, которого он заменяет, перемещается в 1995 год.
Это может быть мужчина в расцвете лет или глубокий старик, молодая девушка или безногий инвалид. Глядя в зеркало, Сэм видит не себя, а того, кого он заменил. Окружающие люди тоже не замечают перемен. Его единственным спутником в этом путешествии является адмирал Альберт Калавичи (Эл), который работал вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только Беккет. Ни Сэм, ни Эл не понимают до конца природу тех сил, что управляют квантовыми скачками - переходами во времени. Но они оба считают, что Сэм должен исправить то, что когда-то произошло не так, изменить историю таким образом, чтобы предотвратить беду, случившуюся когда-то давно - 20, 30 или 40 лет тому назад. Спасти жизнь человеку, сохранить семью, не оставить нераскрытым преступление… Отныне это - главная миссия Сэма.
Сэм появляется в прошлом, вооруженный новейшими знаниями из области естественных наук, медицины, психологии, владеющий совершенными техниками рукопашного боя. Но больше всего в выполнении нелегкой миссии ему помогает доброта. Каждый раз, принимая решение, чтобы исправить несчастье, случившееся в прошлом, он делает выбор в пользу добра. Так на протяжении всего фильма доктор Беккет, оказавшись в ловушке прошлого, перемещается из одной жизни в другую, исправляя то, что уже случилось в жизни разных людей, борясь с несправедливостью и каждый раз надеясь, что следующий квантовый скачок вернет его домой и позволит стать самим собой.
Успех сериала в значительной степени обусловлен игрой блестящего актерского дуэта, снимающегося в сериале.
Телесериал завоевал симпатии многих зрителей в США и во всем мире. Как и других любителей сериалов их объединяет любовь к актерам, исполняющим главные роли.
Существуют, например, клубы Эл-коголиков - поклонников Дина Стоквелла, исполняющего роль Эла - адмирала Альберта Калавичи. Эти люди не просто переживают, наблюдая за экранными приключениями. Они живут и думают вместе с любимыми героями. В Интернете можно найти большое количество сайтов, на которых опубликованы "продолжения" сериала, - истории, созданные уже самими зрителями. Приключения героев продолжаются. Что ж, очень многое в жизни свершилось не так, как нам бы хотелось, и мысль о чудесной возможности исправить то, что уже произошло, находит огромное количество поклонников. Многие из них верят в реальное существование героев фильма. Любители сериала описывают истории из собственной жизни, когда безнадежно плохие ситуации оказывались историями со счастливым концом, и люди верят (или надеются), что им помог сверхсекретный проект, руководимый доктором Сэмом Беккетом.

Отредактировано Lomka_[LSD] (2007-06-26 12:51:01)

0

2

Боже, как давно это было. Не помню ни одной серии, остались только впечатления: смотрела с удовольствием.

0

3

Отличный сериал!!!Блин!надо выложить!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные Смайлы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Сериалы » "Квантовый скачок" ("Quantum leap")