~Наш МИР~

Объявление




Администраторы:

Криста 733

Модераторы:

Krizis
Чупакабра
вху из ыт

Ссылки:
Регистрация
Обмен сообщениями!!!
Игры на форуме
Новости

Доброго времени суток! =).




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Он и она » Контрацептивные средства


Контрацептивные средства

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

МистерП, зачем же так? Никто вас ни с чем не смешивал. Форум ведь и создан для высказывания мнений.

вху из ыт, это не таблетки

0

32

Вот, нашла кое-что, чтоб не спорили.
Внутриматочные контрацептивы (в народе именуемые "спираль") - самое надежное контрацептивное средство после гормональных препаратов. Внутриматочная спираль (ВМС) вводится врачом в матку и препятствует прикреплению плодного яйца в полости матки. Надежность спирали - 97%. ВМС представляет собой маленькое гнущееся устройство, вводимое в полость матки. Современные разновидности сделаны из пластика и содержат лекарственный препарат (медленно высвобождают небольшие количества меди или прогестина). ВМС влияют на способность спермы проходить через полость матки, сгущают цервикальную слизь и изменяют выстилающий эндометрий, что препятствует закреплению на стенках матки плодного яйца.

+1

33

Во! Про спираль всё ясно!

.... а говорили не медь, не медь...  ))))))))

0

34

МистерП написал(а):

Как легко и просто ты перемешала нас с какашками... Ну мы ведь мужики! Я вот например даже в инет не лазил про эту дрянь читать...

Вообще минус тебе...

За что?! Какие какашки??? Мужики???Мужики совершенно не обязательно должны быть опрометчиво глупы. Конечно, если они ведут совершенно свободный образ жизни, меняя партнерш как перчатки и чаще, то, конечно, не заморачиваются, да и не должны заморачиваться настолько по поводу здоровья девушек. У них самих должно хватать на это мозгов. А о родной, любимой и единственной можно и нужно заботиться. Это совместное будущее. Не так ли? ^g sigh^

Спасибо, Лана, за найденную инфу. Самой надо покопаться, почитать, а то я что-то немного запуталась. ^g sad^

З.Ы. Вху из ыт, я писала, что сама спираль-не медь, так что дополнительная инфа не опровергает моих слов, а лишь дополняет их ^girl blum2^

Отредактировано Леди-листопад (2007-09-24 00:34:45)

0

35

Леди-листопад написал(а):

.Ы. Вху из ыт, я писала, что сама спираль-не медь, так что дополнительная инфа не опровергает моих слов, а лишь дополняет их

:)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Наш МИР~ » Он и она » Контрацептивные средства